Mesa de Trabajo Acero inoxidable Mural Con Puerta Corredera a 1 cara 1000x600x850h mm WTW160100SD
Solicitar mas informacion...
En stock: 1
Prevision de entrada: 2026-05-27
Características Técnicas
• Mesas suministradas desmontadas, excepto mesas con puertas.
• Encimera de acero inoxidable AISI 304 satinado.
• Patas en tubo cuadrado AISI 304, 40x40mm regulables entre 850-900mm.
• Todas las mesas con puertas están totalmente cerradas y con estante intermedio.
• Peto posterior de 100mm y frontal de 65mm de espesor.