Mesa de Trabajo Acero Inoxidable Baja Mural Sin Estante 1000x600x600h mm WTW260100S0
Solicitar mas informacion...
En stock: 1
Prevision de entrada: 2026-05-28
Características Técnicas
• Mesas suministradas desmontadas.
• Encimera de acero inoxidable AISI 304 satinado.
• Patas en tubo cuadrado AISI 304, 40x40mm regulables entre 850-900mm.
• Peto posterior de 100mm, frente y costados de encimera de 65mm.