Mueble Estantería Acero Inoxidable Fondo 600 Con 1 Estante 1000x600x1050h mm DT6001000S1
Solicitar mas informacion...
En stock: 1
Prevision de entrada: 2026-05-25
Características Técnicas
• Encimera de acero inoxidable AISI 304 satinado.
• Pies en AISI 304, 40x40mm regulables en altura.
• Peto posterior de 100mm, frente y costados de encimera de 65mm.
Datos Técnicos
• Fondo: 600
• Estantes: 1
• Dimensiones: 1000x600x1050 mm (AxFxH)
Codigo Desc. Un.
Embalaje
Precio X Vol. Precio Desc. Cant.
Envasadora al Vacío de Campana Sobremesa Barra soldadura 400 mm CHE400 Línea  Parma